Создать бесплатный сайт с uCoz
Вторник
13.04.2021
07:07
Учредитель
Управление образования администрации АГО
начальник
Лысак Лариса Ивановна
Почтовый адрес: 665824,
г. Ангарск, квартал А, дом 20
Телефон: (3955) 540643
e-mail: obraz@mail.angarsk-adm.ru
Ежедневное меню
Прием в 1 класс
Наш опрос
Удовлетворены ли вы организацией дистанционного обучения в школе?
Всего ответов: 105
Портал ПД
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ссылки на сайты муниципальной системы образования
  • Сайт Центра обеспечения развития образования г.Ангарска
  • Сайт Управления Образования ААМО
  • Сайт Ресурсного центра управления образования ААМО
  • Сайт Министерства образования Иркутской области
  • Сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Информационный портал Единого Государственного экзамена
  • Телефон доверия

    Дневник.ру

    Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ ООШ № 21
    Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Итоги конкурса "Лучшая новогодняя игрушка"
    08:19
    Итоги конкурса "Лучшая новогодняя игрушка"

    Победителями признаны следующие учащиеся МБОУ «ООШ № 21»:

    1.      Номинация «Самая лучшая снежинка»

    I место – Красноперова Ангелина, 2 класс

    II место – Гальцова Маргарита, 6 класс

    2.      Номинация «Самая большая игрушка»

    I место – Таиров Кирилл, 2 класс

    II место – Хотимко Юлия, 2 класс

    3.      Номинация «Игрушки из бросового материала»

    I место – Батраченко Никита, 2 класс

    II место – Морозов Вадим, 5 класс

    4.      Номинация «Символ года, символ Нового года»

    I место – Венедиктов Антон, 1 класс

                     Буклак Ариадна, 1 клас

    II место - Коротов Алексей, 5 класс

    5.      Номинация «Лучший мастер класс»

    Шуклова Александра, 7 класс

    6.      Номинация «Самый активный класс»

    I место – 7 класс

    II место – 2 класс

    III место – 3 и 4 классы

    IV место – 1 и 8 классы      

    7.      Номинация «Игрушка»

    I место – Мальков Артем, 1 класс

                    Серегина Ксения, 1 класс

    II место – Саперов Андрей, 1 класс

    Категория: Новости | Просмотров: 286 | Добавил: Школа21 | Рейтинг: 0.0/0

    Разработчик и автор данного сайта:
    Соломянная Анна Владимировна
    ! ! !