Создать бесплатный сайт с uCoz
Вторник
27.10.2020
20:32
Учредитель
Управление образования администрации АГО
начальник
Лысак Лариса Ивановна
Почтовый адрес: 665824,
г. Ангарск, квартал А, дом 20
Телефон: (3955) 540643
e-mail: obraz@mail.angarsk-adm.ru
2020-2021 уч.год
Прием в 1 класс
Наш опрос
Удовлетворены ли вы организацией дистанционного обучения в школе?
Всего ответов: 95
Портал ПД
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ссылки на сайты муниципальной системы образования
  • Сайт Центра обеспечения развития образования г.Ангарска
  • Сайт Управления Образования ААМО
  • Сайт Ресурсного центра управления образования ААМО
  • Сайт Министерства образования Иркутской области
  • Сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Информационный портал Единого Государственного экзамена
  • Телефон доверия

    Дневник.ру

    Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ ООШ № 21

    Достижения обучающихся за 2019-2020 учебный год

    № п/п Наименование конкурса Ф.И. участника Ф.И.О. педагога Год участия Результат
    1 Муниципальные соревнования "Полоса испытаний" среди сборных команд 2-3 классов Красноперова К., Зеленский М., Горошинский В., Афанасьев Е., Якутина Н., Бухарова А., Свининниква Д, Козлова В., Быков А., Попов А. Эгле К.В. сентябрь 2019 участие
    2 Муниципальные соревнования "Старты надежд" среди сборных команд 5-6 классов Бронникова Е., Быкова Р., Дмитрик К., Скобцова Ж, Иванова А., Буркин А., Мальцев Р., Иванов Р., Белых Д., Лебедев К., Муратов А. Эгле К.В. сентябрь 2019 участие
    3 Муниципальная игра "Лингва тур" среди 2-4 классов Баширова Р., Якутина Н., Ильина С., Марфина А. Дементьева Н.А. октябрь 2019 участие
    4 Этнографическая игра "Осенины" Скобцова К., Марфина А., Самарина Л., Быкова Р., Малий Е., Бронникова Е., Дмитрик К Шипицына С.В. октябрь 2019 Диплом победителя в номинации "Всеведы"
    5 Городской конкурс агитбригад "Легче, чем пожар тушить, нам его предупредить" Гагарина В., Гагарина М., Бронникова Е., Малий Е., Быкова Р., Истомина А., Иванова О., Якутина Н Якутина Н.С. октябрь 2019 участие
    6 Интерактивная деловая игра по дисциплинам экономического профиля Гагарина М., Волков Д., Иванова О., Лабкаев А., Сафаров А Эгле К.В. октябрь 2019 участие
    7 Муниципальная интеллектуальная игра "Инфогалактика" среди учащихся 3-х классов Баширова Р., Зеленский М., Кузнецова А. Эгле К.В. ноябрь 2019 Баширва Рената IVместо в личном первенстве
    8 Муниципальная интеллектуально-творческая игра по литературному чтению "Спеши творить добро..." среди учащихся 4-х классов

    Ильина С., Марфина А., Марченко А., Орлова К., Здериглазова К.

    Солдатова Г.В. ноябрь 2019

    Марфина Анна IV место в личном первенстве

    Ильина СофьяIVместо в конкурсе чтецов

    III командное место  в конкурсе проектов

    9 Международный дистанционный конкурс по русскому языку "Олимпис-2019" Ильина С. Солдатова Г.В. ноябрь 2019 Диплом II степени
    10 Международный дистанционный конкурс по математике "Олимпис-2019" Марченко А. Солдатова Г.В. ноябрь 2019 Диплом III степени
    11 Региональный краеведческий конкурс "Знатоки Байкала" Марченко Г., Свмнинникова Д., Баширова Р., Борисова В., Брысина У., Григорьева А., Красноперова К., Козлова В., Кузнецова А., Смирнов А., Сашенко Т., Тихонова В., Якутина Н

    Иванова О.М.

    Попова Е.О.

    ноябрь 2019 Тихонова В. - диплом IV степени
    12 Заочный областной конкурс-панорама "Мы в ответе за тех, кого приручили" Бауэр И., Бухарова А., Свининникова Д., Чемезов А., Миновщиков Л., Попова А., Дорофеева Е., Ильина С., Лелюк А., Марченко А., Орлова К., Силантьев К

    Попова Е.О. Дементьева Н.А.

    Солдатова Г.В.

    ноябрь-декабрь 2019 участие
    13 Муниципальная интеллектуальная игра по математике "Математическая регата" среди учащихся 4-х классов Бобоев Ф., Ильина С., Марченко А., Орлова К. Солдатова Г.В. ноябрь 2019 участие
    14 Муниципальный конкурс рисунков "Раскрасим мир радугой" Евсеев Н Попова Е.О. ноябрь 2019 участие
    15 Конкурс-исследование математической грамотности "Пума. Грани математики" Боровская А., Верхоткров Е., Волков Д., Егоров И., Иванова О., Калиниченко И., Лабкаев А., Миронов И., Сафаров А., Удиванкина Д., Шуклова А. Емельянова И.В. декабрь 2019 сертификаты участников
    16 Муниципальная открытая интеллектуальная игра "Ученый Кот или "Школа тайн и открытий"" Баширова Р., Тихонова В., Ильина С., Марченко А

    Солдатова Г.В.

    Иванова О.М.

    декабрь 2019 Диплом победителя в номинации "Друзья птиц"
    17 Муниципальная интеллектуальная игра "Инфогалактика" среди учащихся 4-х классов Орлова К., Ильина С., Здериглазова К., Марфина А. Эгле К.В. декабрь 2019 участие
    18 Межшкольная игра "Лингвистический театр" Баширова Р., Брысина У., Козлова В., Марфина А., Якутина Н. Дементьева Н. А декабрь 2019 сертификаты участников
    19 Муниципальная интеллектуальная игра по математике "Математическая регата" среди учащихся 3-х классов Баширова Р., Горошинский В., Тихонова В., Сергунин Г Иванова О.М. декабрь 2019 участие
    20 Муниципальная олимпиада по математике среди 4-х классов Орлова К., Ильина С., Марченко А Солдатова Г.В. январь 2020 участие
    21 Муниципальная интеллектуальная игра по английскому языку «Лингва-тур» Белых Д., Воробьева М., Гончарова М., Иванова А. Дементьева Н. А январь 2020 участие
    22 Муниципальная интеллектуальная игра по информатике для 5 классов "Инфодом" Бронникова Е., Малий Е., Самарина Л Эгле К.В. январь 2020 участие
    23 Муниципальный интеллектуальный марафон среди учащихся 3-х классов Тихонова В, Сергунин Г., Горошинский В., Якутина Н., Козлова В. Иванова О.М. февраль 2020 участие
    24 Муниципальный интерактивный фестиваль "Эхо далекой войны" Яновская А. Солдатова Г.В. февраль 2020 Диплом участника
    25 Муниципальные соревнованияпо волейболу среди 3-4 классов Кичигни С., Ражабов В., Свининников В., Гончаров К., Шулунов К., Шестак О Эгле К.В февраль 2020 участие
    26 II муниципальный межведомственный Чемпионат по чтению вслух "Мой Ангарск, Ты Победой рожден" Шевкова С., Шуклова И. Шипицына С.В. февраль 2020 сертификаты участников
    27 Муниципальный интерактивный фестиваль  "Эхо далекой войны" Бобоев М., Анкудинова С., Брысина У., Кузнецова А., Орлова К., Дмитрик К., Мальцев Р Кузнецова М.П., Солдатова Г.В., Дементьева Н.А. февраль 2020 благодарности
    28 Муниципальный этап областного военно-патриотического конкурса "От солдата до генерала-2020" Венедиктов А., Весиченко Е , Шуклова И., Шуклова С., Иноятова З., Белых Д., Шишкин Д Якутина Н.С. март 2020 участие
    29 Дистанционный конкурс "Стоп коронавирус" от проекта "Инфоурок" Шилова С, Муратов А., Блюдина Н., Красноперова А.,   Михеева Н.Г. апрель 2020 сертификат
    30 Международный конкурс "Инфоурок об экологии" от проекта "Инфоурок" Шилова С Михеева Н.Г. апрель 2020 сертификат
    31 Муниципальное дистанционное мероприятие "Мы гордимся Великой Победой", посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Скобцова Ж., Воробьева М., Шуклова С., Якутина Н., Иванов Р., Ильина С Якутина Н.С. май 2020 Диплом III степени
    32 Муниципальный дистанционный конкурс творческих проектов "Арт-галерея Памяти и славы", посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в номинации "Букет добрых слов" Якутина Н. Якутина Н.С. май 2020 Диплом


     

     


    Разработчик и автор данного сайта:
    Соломянная Анна Владимировна
    ! ! !