Создать бесплатный сайт с uCoz
Суббота
10.04.2021
22:17
Учредитель
Управление образования администрации АГО
начальник
Лысак Лариса Ивановна
Почтовый адрес: 665824,
г. Ангарск, квартал А, дом 20
Телефон: (3955) 540643
e-mail: obraz@mail.angarsk-adm.ru
Ежедневное меню
Прием в 1 класс
Наш опрос
Удовлетворены ли вы организацией дистанционного обучения в школе?
Всего ответов: 105
Портал ПД
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Ссылки на сайты муниципальной системы образования
  • Сайт Центра обеспечения развития образования г.Ангарска
  • Сайт Управления Образования ААМО
  • Сайт Ресурсного центра управления образования ААМО
  • Сайт Министерства образования Иркутской области
  • Сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Информационный портал Единого Государственного экзамена
  • Телефон доверия

    Дневник.ру

    Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ ООШ № 21

    Достижения обучающихся за 2020-2021 учебный год

    № п/п Наименование конкурса Ф.И. участника Ф.И.О. педагога Год участия Результат
    1 Муниципальный дистанционный фестиваль творческих работ "Праздничный вернисаж" Дорофеева Е., Орлова К., Ильина С. Якутина Н.С. август 2020 дипломанты
    2 Виртуальный квест "Я знаю и соблюдаю правила пожарной безопасности. А ты?" Бауэр И.,Ильина С., Дорофеева Е., Малий Е., Якутина Н. Якутина Н.С. август 2020 призеры
    3 Муниципальный флешмоб "Под флагом России живу и расту я!" Бобоев М., Бобоева Ж., Кузнецова А., Якутина Н Кузнецова М.П., Якутина Н.С. август 2020 сертификаты
    4 Муниципальный дистанционный конкурс  "Байкал и Я-2020" Анкудинова С., Афанасьев Е, Бобоева Ж, Горт Е, Иванова А, Мележик С, Проскоков А., Сашенко Т, Шилова С., Иванов А., Самарина Л.

    Кузнецова М.П., 

    Иванова О.М., Михеева Н.Г.

    сентябрь-октябрь 2020 Номинация "Байкальская нерпа" - Иванова Алена -3 место
    5 Муниципальная викторина "Дни Японии в Ангарске" Быков Ю Дементьева Н.А. ноябрь 2020 сертификат
    6 Муниципальная дистанционная интеллектуальная игра по математике "Математическая регата" среди учащихся 4-х классов Сергунин Г., Баширова Р., Тихонова В., Горошинский В Иванова О.М. ноябрь 2020 участие
    7 Муниципальный этап Всероссийского конкурса ЮИД "Безопасное колесо-2020" Сергунин Г., Зеленский М,, Тихонова В., Брысина У. Якутина Н.С. ноябрь 2020 III место в номинации "Основы безопасности жизнедеятельности"
    8 II Региональная краеведческая викторина "Хубунок" среди учащихся 2-3 классов Анкудинова С., Бобоев М., Татарников Р., Тароев И., Марфина Е., Панков И., Танцырева А., Филиппов Е. Кузнецова М.П., Попова Е.О. декабрь 2020

    Номинация "За трудолюбие, целеустремленность и настойчивость" - Татарников Руслан

    Номинация "За творческий поиск и умение побеждать" - Бауэр И., Филиппов Е.

    9 Муниципальный конкурс видеопоздравлений "Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!"

    1 класс, 3 класс, 4 класс

    Солдатова Г.В., Попова Е.О., Иванова О.М. декабрь 2020 Сертификаты
    10 Муниципальная дистанционная олимпиада по математике среди обучающихся 4-х классов Баширова Р., Горошинский В., Тихонова В., Сергунин Г. Иванова О.М. январь 2021 IV место Горошинский Виктор
    11 Муниципальный интеллектуальный марафон среди 3-х классов Панов И., Марфина Е., Филиппов Е., Шевердинов А Попова Е.О. февраль 2021 IV место
    12

    Муниципальная метапредметная олимпиада школьников по Байкаловедению среди 6-8 классов

    Воробьева М, Попова А., Скобцова Ж Якутина Н.С. февраль 2021 IV место
    13 Дистанционная муниципальная интллектуальная игра по английскому языку "Лингва-тур" Томилов А, Белых Д., Самарина Л., Бронникова Е. Дементьева Н.А. февраль 2021 Номинация Around the World
    14 Игра-квиз "Фестиваль рабочих профессий" Иванова А, Михайлюк А, Лабкаева Д, Горбунова Я, Венедиктов А. Якутина Н.С. февраль 2021 диплом участника
    15 Муниципальная метапредметная олимпиада школьников по Байкаловедению Воробьева М., Попова А., Скобцова Ж. Якутина Н.С. февраль 2021 участие
    16

    Муниципальная интеллектуально-развивающая игра "Неизвестное об известном"

    Самарина Л. Бронникова Е., Быкова Р., Гагарина В, Дмитрик К., Марфина А., Ильина С., Здериглазова К., Танцырева Н., Макарчев С., Дорофеева Е., Попова А.,Скобцова Ж. Белых Д., Мальцев Р., Томилов А. Кузнецова М.П., Дементьева Н.А., Якутина Н.С. март 2021 сертификаты участников
    17 Муниципальный военно-патриотический конкурс "От солдата до генерала" Мартынов С., Мальцев Р., Белых Д., Шуклова С., Бронникова Е., Боровский С., Томилов А Якутина Н.С. февраль 2021 номинация "В солдатской шинели"
    18 Муниципальная этнографическая интеллектуальная игра "Радуга Приангарья" Якутина Н., Козлова В., Горошинский В.. сергунин С., Брысина У., Тихонова В. Шипицына С.В., Иванова О.М. март 2021 призеры в номинации "Знатоки бурятской культуры"
    19 Муниципальный военно-патриотический конкурс "от солдата до генерала" Мартынов С., Мальцев Р., Белых Д., Шуклова С., Бронникова Е., Боровский С., Томилов А. Якутина Н.С март 2021 участие
    20 Областная тематическая игра по пожарной безопасности "Безопасность - это важно!" Самарина Л., Малий Е., Истомина А., Бобрикова В., Венедиктов А., Иванов Р., Шишкин Д, Михайлов А. Якутина Н.С март 2021 грамоты за участие
    21 Игра-квиз "Фестиваль рабочих профессий" Иванова А., Михайлюк А., Лабкаева Д., Горбунова Я., Венедиктов А. Якутина Н.С март 2021 участие
    22 Дистанционная муниципальная интеллектуальная игра по математике "Математическая регата" среди обучающихся 6 класса команда 6 класса Михеева Н.Г. март 2021 участие
    23 Муниципальная дистанционная игра по ОБЖ "Лабиринт" Здериглазова К., Дорофеева Е., Свининникова А., Скобцова К Якутина Н.С март 2021 лучшие в номинации "Будь здоров"
    24 Муниципальная дистанционная игра по ОБЖ "Робинзонада" Бронникова Е., Буркин А., Самарина Л. Якутина Н.С март 2021 лучшие в номинации "Меткий стрелок"
    25 IV муниципальный конкурс агитбригад по безопасности дорожного движения "Мы за безопасную дорогу!" Ильина С., Дорофеева Е., Власевский М., Гончаров К, Здериглазова К., Ражабов В., Свининникова А., Скобцов Р., Скобцова К., Смольницкая А Якутина Н.С март 2021 Номинация "Живи по правилам!"

    Разработчик и автор данного сайта:
    Соломянная Анна Владимировна
    ! ! !