Создать бесплатный сайт с uCoz
Пятница
21.09.2018
01:04
Учредитель
Управление образования администрации АГО
начальник
Лысак Лариса Ивановна
Почтовый адрес: 665824,
г. Ангарск, квартал А, дом 20
Телефон: (3955) 540643
e-mail: obraz@mail.angarsk-adm.ru
Соцопрос
Прием в 1 класс
Наши достижения
ПД дети
Информация
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 384
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Ссылки на сайты муниципальной системы образования
  • Сайт Центра обеспечения развития образования г.Ангарска
  • Сайт Управления Образования ААМО
  • Сайт Ресурсного центра управления образования ААМО
  • Сайт Министерства образования Иркутской области
  • Сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Информационный портал Единого Государственного экзамена
  • Телефон доверия

    Дневник.ру

    Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ ООШ № 21


    Достижения обучающихся за 2017-2018 учебный год

    № п/п Наименование конкурса Ф.И. участника Ф.И.О. педагога Год участия Результат
    1 Муниципальные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди сборных команд 5-11 классов Сборная школы Эгле К.В. сентябрь 2017 участие
    2 Муниципальные соревнования "Полоса испытаний" среди сборных команд 2-3 классов Команда 2-3 класса Эгле К.В. октябрь 2017 участие
    3 Муниципальная экологическая игра "Байкальский марафон" Боровская А., Клопов А., Лабкаев А., Салгалов Л., Чухачёв К. Дардаева И.В. октябрь 2017 сертификат участников
    4 Муниципальная интеллектуальная игра по английскому языку "Лингва-тур" для обучающихся  3-4 классов Воробьева М., Шавня Л., Голодухин М., Живетьева Д Деметьева Н.А. октябрь 2017 участие
    5 Муниципальная интеллектуальная игра "Инфогалактика" среди учащихся 3-х классов Власевская У., Голодухин М., Живетьева Д. Кайда О.А. ноябрь 2017

    II место,

    I место за лучший творческий проект

    6 Международная интеллектуальная игра «Русский Медвежонок – языкознание для всех 2017»

    Блинникова В., Мальцев Р., Воробьева М., Белых Д., Шулунов Е.,  Самсонова В., Шнайдер М., Горбунова Я., Шевкова С., Моисеенко Т., Самсонова В., Лысенко С.

    Гаврилова О.В., Короткова М.В. ноябрь 2017 участие
    7 Всероссийский конкурс-игра по математике "Потомки Пифагора" Бронникова Е., Власевская У., Голодухин М., Горошинская А., Иванов А., Пятков А., Пяткова М. Спиридонова С.В. ноябрь 2017

    Бронникова Е. - диплом IIIстепени; Власевская У - диплом II степени; Голодухин М. - диплом III степени;  Горошинская А. - диплом III степени; Живетьева Дарья - диплом II степени;  Иванов А. - диплом III степени; Пятков А. - диплом II степени; 8

    8 Всероссийский конкурс стенгазет ко Дню Матери 2017 Галимова Л., Митинская Е.  Кайда О.А. ноябрь 2017 Диплом I степени
    9 Всероссийский конкурс стенгазет ко Дню Матери 2017 Лысенко С., Самсонова В. Емельянова И.В. ноябрь 2017 Диплом I степени
    10 Муниципальная интеллектуальная игра "Математическая регата" Белых Д., Шулунов Е., Воробьева М., Мальцев Р. Гаврилова О.В. ноябрь 2017 участие
    11 Всероссийский конкурс "КИТ-2017" Власевская У; Живетьева Д; Голодухин М; Воробьева М.; Шулунов Е.; Белых Д.; Мальцев Р.; Самсонова В., Гончарова М.; Верхотуров Е.; Чухачев К.; Самсонова В. Кайда О.А. ноябрь 2017 участие
    12 Всероссийская образовательная акция "Час кода 2017" Патрушин Никита, Скопинцев Иван Кайда О.А. декабрь 2017 сертификаты за участие
    13 Муниципальная интеллектуальная игра по информатике "Инфогалактика" среди обучающихся 4-х классов Шулунов Е., Мальцев Р., Шавня Л. Кайда О.А. декабрь 2017 Шулунов Егор, Мальцев Руслан - IV место 
    14 Муниципальная выставка декоративно-прикладного и технического творчества "Наша сказка-Новый год" учащиеся 1-6 классов Шипицына С.В. декабрь 2017 III место в номинации "Новогодний дизайн помещения"
    15 Муниципальная интеллектуальная игра "Математическая регата" Иванов А., Живетьева Д., Голодухин М. Спиридонова С.В. декабрь 2017 IV место
    16 Всероссийский конкурс для первоклассников "Егорка-математика" Баширова Р., Борисова В., Гафуров М., Козлова В.,  Красноперова К., Мележик С., Прохоров З., Сергунин Г., Смирнов А., Тихонова В. Иванова О.М. декабрь 2017

    I место - Баширова Р., Борисова В.,  Красноперова К., Мележик С., Сергунин Г, Тихонова В.

    II место - Гафуров М., Козлова В.,  

    17 Всероссийский конкурс для первоклассников "Егорка - русский язык" Баширова Р., Борисова В., Гафуров М., Козлова В.,  Красноперова К., Мележик С., Прохоров З., Сергунин Г., Смирнов А., Тихонова В. Иванова О.М. декабрь 2017

    II место - Смирнов А., Тихонова В.

    III место - Сергунин Г.

    18 Муниципальные соревнования по пионерболу Мартынов С., Мальцев Р., Лебедев К., Голодухин М., Свимнинников В., Буркин А., Боровский С. Эгле К.В. февраль 2018 12 место
    19 Всероссийский полиатлон-мониторинг «Политоринг» Блинникова В., Шулунов Е., Быкова М., Миновщиков Л., Мартынов С., Воробьева М., Белых Д., Мальцев Р. Гаврилова О.В. февраль 2018 ожидаем результаты
    20 Муниципальные соревнования по пионерболу Попова А., Власевская У., Воробьева М., Шуклова С., Иванова О., Шуклова И. Эгле К.В. февраль 2018 6 место
    21 Интеллектуально-личностный марафон "Твои возможности-2018" Буркин А., Власевская У., Голодухин М., Живетьева Д., Белых Д., Мальцев Р., Шавня Л., Шулунов Е. Гаврилова О.В. февраль 2018 участие
    22 Муниципальная метапредметная олимпиада школьников по Байкаловедению 6-8 класс Лысенко С., Самсонова В., Скопинцев И. Копытко Н.М. февраль 2018 участие
    23 Муниципальный конкурс "От солдата до генерала - 2017" Салгалов Л., Чухачёв К., Сафаров А., Лабкаев А., Лысенко С., Боровская А., Волков Д. Гаврилова О.В. февраль 2018 сертификаты участников; IIIместо в номинации "СВ солдатской шинели"
    24 Муниципальная интеллектуальная игра по ОБЖ "Робинзонада" Быков И., Зыков А., Зыков М., Таиров К. Емельянова И.В. февраль 2018 грамота победителей этапа "Кубок Ариадны"
    25 Муниципальная интеллектуальная игра по ОБЖ "Лабиринт" Гончарова М., Самсонова В., Филиппов С., Матерн Т. Емельянова И.В. февраль 2018 грамота победителей в конкурсе "Дом, в котором мы живем"
    26 Конкурс на лучшую масленичную куклу больших и малых форм "Сударыня Масленица" Шуклова А. Шипицына С.В. февраль 2018 ожидаем результаты
    27 Интеллектуальная игра «Неизвестное об известном» Гончарова М., Самсонова В., Иванов Р., Венедиктов А., Лабкаева Д., Шнайдер М. Короткова М.В. февраль 2018 Диплом III степени
    28 Муниципальная интеллектуальная игра по математике "Математическая регата" Гончарова М., Самсонова В., Иванов Р., Филиппов С. Емельянова И.В февраль 2018 сертификат участников
    29 Интеллектуальная игра «Неизвестное об известном» Таиров К., Хотимко Ю, Салгалов Л., Красноперова А. Короткова М.В. февраль 2018 сертификат участников
    30 Муниципальное тематическое погружение "Три вечера с Александром Вампиловым"  Старикова Е., Стрельникова А., Лысенко С., Самсонова В., Шевкова А. Короткова М.В. февраль 2018 сертификаты участников
    31 Муниципальная интеллектуальная игра"Инфодом" Самсонова В., Венедиктов А. Кайда О.А. март 2018 сертификат участников
    32 Всероссийский конкурс-игра по русскому языку "Журавлик"

    2 класс: Гончаров К., Дорофеева Е., Здериглазова К., Ильина С., Кушнир Р., Матерн М., Орлова К., Ражабов А., Салгалова И.,  Шулунов К.

    3 класс: Бронникова Е., Власевская У.,Голодухин М., Горошинская А., Живетьева Д. Игумнова К., Малий Е., Пятков А.,  Самарина Л., 

    Солдатова Г.В.

    Спиридонова С.В.

    март 2018

    Здериглазова К. - диплом III степени; Орлова К. - диплом III степени; Салгалова И. - диплом III степени; 

    Бронникова Е.- диплом III степени; Власевская У. - - диплом III степени; Голодухин М. - - диплом II степени; Горошинская А. - диплом II степени; Живетьева Д. - диплом III степени; Игумнова К.- диплом II степени; Малий Е. - диплом II степени; Пятков А. - - диплом II степени; Самарина Л. - - диплом III степени; 

    33 Муниципальный конкурс рисунков, плакатов, листовок и социальной рекламы "Светофор-2018" Власевская У., Горошинская А., Быкова Р., Проскокова М., Лабкаева Д., Сафаров А. Гармс Е.А. март-апрель 2018

    Диплом II  степени - Сафаров А. в номинации "Рисунок"

    Диплом победителя - Быковой Р.  в номинации "Опасная ситуация"

    34 Муниципальная интеллектуально-творческая игра по литературному чтению "Тепло дружной семьи" среди обучающихся 4-х классов Белых Д., Воробьева М., Мальцев Р., Попова А., Шулунов Е. Гаврилова О.В. апрель 2018

    IV место команда 

    IV место Белых Д.

    35 Муниципальный этап Всероссийского конкурса ЮИД "Безопасное колесо-2018" Самсонова В., Гончарова М., Иванов Р., Венедиктов Р. Эгле К.В. апрель 2018 Диплом участников
    36 Образовательная квест-игра "Безопасный марафон" в рамках межведомственного взаимодействия Самсонова В., Лысенко С., Лабкаев А., Волков Д., Чухачев К., Сафаров А. Емельянова И.В. апрель 2018 Диплом за победу в номинации "Знатоки Поведения на воде" 
    37 Муниципальная интеллектуально-спортивная игра "В здоровом теле - здоровый дух!" Быков И., Власевский А., Миронов Р., Красноперова А., Лысенко С., Таиров К. Шипицына С.В. апрель 2018 Сертификат за участие
    38 Муниципальный метапредметный День биологии 5-8 классы Самсонова В., Гончарова М., Зыков М., Таиров К. Копытко Н.М. апрель 2018  участие
    39 Областная научно-практическая конференция "Молодежь XXI века: опыт, проблемы, перспективы" Боровская А. Гаврилова О.В. апрель 2018 Грамота участника
    40 Муниципальная олимпиада по окружающему миру среди учащихся 4-х классов Шавня Л., Мальцев Р., Шулунов Е., Белых Д. Гаврилова О.В. апрель 2018 участие
    41 Муниципальный метапредметный день географии 6-8 классы Таиров К., Дроздов М. Копытко Н.М. апрель 2018 участие
    42 Муниципальный конкурс чтецов "Крылатая ангарская строка" Малий Е., Пятков А., Самсонова В., Баширова Р. Спиридонова С.В., Иванова О.М. апрель 2018 участие
    43 Муниципальные соревнования "Президентское многоборье" среди сборных команд 3-4 классов Мартынов С., Лебедев К., Сафаров В., Шестак Е., Попова А., Бронникова Е., Дмитрик К., Быкова М. Эгле К.В. май 2018 участие
    44 Муниципальный конкурс "Мой друг светофор" среди учащихся 3-х классов Голодухин М., Живетьева Д., Пятков А., Иванов А., Самарина Л. Спиридонова С.В. май 2018 Диплом IV место
    45 Международный конкурсу по русскому языку и литературе "Алфавит" от проекта "Уроки русского языка" (urokirusskogojazyka.ru) Боровская А., Васиченко Е., Венедиктов А., Гагарина В., Гагарина М., Галимова Л., Гончарова М., Горбунова Я., Иванов Р., Иноятова З., Красноперова А., Лабкаева Д., Леонович И., Матерн Т., Митинская Е., Митинский Е., Моисеенко Т., Пятков А., Самсонова В., Сафаров Иисус, Серегина К., Скопинцев И., Стариков Д., Филиппов С. Короткова М.В. май 2018 Диплом за I место - Иноятова З., Диплом за I место - Самсонова Вл., Диплом за II место - Матерн Т., Диплом за III место - Проскокова М.,Диплом за III место - Серегина К., Диплом за III место - Стариков Д.

    Разработчик и автор данного сайта:
    Соломянная Анна Владимировна
    ! ! !