Создать бесплатный сайт с uCoz
Суббота
22.07.2017
11:50
Учредитель
Управление образования администрации АГО
начальник
Лысак Лариса Ивановна
Почтовый адрес: 665824,
г. Ангарск, квартал А, дом 20
Телефон: (3955) 540643
e-mail: obraz@mail.angarsk-adm.ru
Соцопрос
Правила приема
Наши достижения
ПД дети
Информация
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 368
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ссылки на сайты муниципальной системы образования
  • Сайт Центра обеспечения развития образования г.Ангарска
  • Сайт Управления Образования ААМО
  • Сайт Ресурсного центра управления образования ААМО
  • Сайт Министерства образования Иркутской области
  • Сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Информационный портал Единого Государственного экзамена
  • Телефон доверия

    Дневник.ру

    Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ ООШ № 21


    Достижения обучающихся за 2015-2016 учебный год

    № п/п Наименование конкурса Ф.И. участника Ф.И.О. педагога Год участия Результат
    1 Спортивные соревнования по мини-футболу команда 5-9 классы Эгле К.В. сентябрь 2015 участие
    2 Муниципальные соревнования "Старты Надежд" учащиеся 5-6 класса Эгле К.В. сентябрь 2015 участие
    3 Муниципальные соревнования "Полоса испытаний" команда 2-3 класса Эгле К.В. сентябрь 2015 Грамота, II место на этапе "Метание мяча в цель"
    4 Муниципальные соревнования по легкоатлетическому кроссу команда 5-9 классы Эгле К.В. октябрь 2015 участие
    5 Муниципальный конкурс рисунков и плакатов "Готов к труду и защите Отечества -2015" Томчак Карина Гармс Е.А. ноябрь 2015 III место
    6 Муниципальная интеллектуальная игра "Инфогалактика" Инешина Каролина Кайда О.А. ноябрь 2015 IV место
    7 Муниципальная интеллектуальная игра "Математическая регата" 4 класс Солдатова Г.В. ноябрь 2015 участие
    8 Фестиваль-конкурс Фольклорная ассамблея "Святки 2016" 3 класс Иванова О.М. январь 2016 III место
    9 Муниципальная интеллектуальная игра по английскому языку "Лингва - тур" 3-4 классы Логунова А.В. январь 2016 участие
    10 Муниципальная интерактивная игра по психологии общения команда "Дружба" Водяницкая О.С.  январь 2016 победители
    11 Муниципальная интеллектуальная игра по английскому языку "Лингва - тур" 6-7 классы Логунова А.В. январь 2016 участие
    12 Муниципальная интеллектуальная игра "Математическая регата" 5 класс Емельянова И.В. январь 2016 сертификат участников
    13 Муниципальная олимпиада по математике среди 4-х классов 4 класс Солдатова Г.В. январь 2016 участие
    14 Муниципальная интеллектуальная игра по русскому языку "Лингвистический турнир" 

    команда 6 класса

    Гаврилова О.В. март 2016 сертификаты участников
    15 Муниципальная интеллектуальная игра по русскому языку "Лингвистический турнир"  команда 5 класса Лавренова Я.М. март 2016 сертификаты участников
    16 Муниципальный фестиваль-конкурс "Русская масленица" сборная команда школы

    Емельянова И.В.

    Лавренова Я.М.

    март 2016

    III место

    Победители в номинации "Викторина"

     

    17 Муниципальная викторина по техническому творчеству "Хочу все знать" Власевский А., Патрушин Н. Шишов А.Ю.  март 2016 сертификаты участников
    18 Муниципальные соревнования по пионерболу сборная команда мальчиков Эгле К.В. март 2016 участие (10 место)
    19 Муниципальная олимпиада по английскому языку "Первые шаги" сборная 3-4 класса Логунова А.В. март 2016 участие
    20 Муниципальная интеллектуальная игра по информатике "Инфодом-2016" команда 5 класса Кайда О.А. март 2016 сертификат участников
    21 Муниципальная интеллектуальная игра по ОБЖ "Лабиринт" команда 5 класса Шишова О.В. апрель 2016 9 место
    22 Муниципальный конкурс по оригами "Журавлик духа и мира-2016" Тайдла Александр Спиридонова С.В. март-апрель 2016 выделен в приказе в номинации "Совместное творчество"
    23 Муниципальная интеллектуальная игра "Математическая регата" команда 7 класса Кайда О.А. апрель 2016 I место на этапе "Азбука", сертификаты
    24 Муниципальный конкурс чтецов "Крылатая ангарская строка" Буглак А., Самсонова В. Иванова О.М. апрель 2016 сертификаты участников
    25 Муниципальная интеллектуальная игра "Космическое путешествие" сборная команда школы Эгле К.В. апрель 2016 сертификат участников
    26 Городской конкурс рисунков и видеороликов "Берегите леса от пожаров и не жгите траву" Гончарова М. Гармс Е.А. апрель 2016 выделен в приказе в номинации "Вместе за пожарную безопасность"
    27 Муниципальные соревнования "Президентское многоборье" команда 3-4 классов Эгле К.В. апрель 2016 участие
    28 Муниципальный этап Всероссийского конкурса ЮИД "Безопасное колесо - 2016" команда ЮИД Ефименко С.В. апрель 2016 в личном зачете в номинации "Знатоки правил дорожного движения" Удиванкина Д. - 2 место
    29 Муниципальная интеллектуальная игра по информатике "Инфостранствие"  Лемешевская А., Коротов А., Леонович И., Галимова Л. Кайда О.А. апрель 2016 сертификаты участников
    30 Муниципальный слет "Творчество юных любимому городу" Коротов А., Леонович И., Морозов В., Томилов А., Гончаров М., Лукашин Д. Шишов А.Ю. апрель 2016 I место  в номинации "Судомоделирование"
    31 Муниципальные соревнования "Старты надежд" команда 2-3 классы Эгле К.В. май 2016 8 место (команда), Скобцов Даниил победитель в метании мяча и призер  в прыжках в длину с места
    32 Муниципальный конкурс детского рисунка "Палитра моего города" Мананова В. Гармс Е.А. май 2016 III место
    33 Муниципальная Спартакиада школьников  сборная команда школы Эгле К.В. сентябрь-май участие
    34 Городской конкурс рисунков и видеороликов "Берегите леса от пожаров и не жгите траву" Гончарова М., Шуклова Александра, Леонович И. Гармс Е.А. май 2016

    Гончарова Мария победитель в номинации "Рисунок" (диплом).

    Шуклова Александра и Леонович Игорь - сертификаты за участие

     

    Достижения обучающихся за 2016-2017 учебный год

    № п/п Наименование конкурса Ф.И. участника Ф.И.О. педагога Год участия Результат
    1 Спортивные соревнования по мини-футболу команда 5-9 классы Эгле К.В. сентябрь 2016 участие
    2 Муниципальные соревнования "Старты Надежд" учащиеся 5-6 класса Эгле К.В. сентябрь 2016 участие
    3 Соревнования "Веселые старты" среди учащихся 3 классов на приз "Золотая осень" команда 3 класса Гаврилова О.В. сентябрь 2016 I место 
    4 Муниципальные соревнования по легкоатлетическому кроссу сборная школы Эгле К.В. сентябрь 2016 участие
    5 Всероссийская интеллектуальная викторина по пословицам, поговоркам и народным приметам "После дождичка в четверг" Самсонова Владислава, Буглак Ариадна Иванова О.М. сентябрь 2016 Самсонова Владислава - диплом III степени, Буглак Ариадна - сертификат участника
    6 Муниципальная интеллектуальная игра по английскому языку "Лингва - тур" команда 3-4 класс Дементьева Н.А. октябрь 2016 участие
    7 III Всероссийский конкурс творческих работ "Дары осени" Блинникова Валерия, Минутдинова Юлия, Быргазова Виктория Гаврилова О.В. октябрь 2016 Минутдинова Юлия, Быргазова Виктория - дипломы лауреатов; Блинникова Валерия - диплом участника
    8 Международная игра-конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех" Дроздов Михаил, Анисимов Евгений Перелыгина Л.С. октябрь 2016 участие
    9 Муниципальная интеллектуальная игра по математике "Математическая регата" команда 4 класса Иванова О.М. ноябрь 2016 участие
    10 Муниципальный конкурс рисунков и плакатов  "Готов к труду и защите Отечества - 2016" Шевкова Снежана, Томчак Карина Гармс Е.А. ноябрь 2016 Шевкова С. - I место; Томчак К. - III место
    11 Муниципальная интеллектуально-творческая игра по информатике "Инфогалактика" команда 4 класса Кайда О.А. декабрь 2016 участие
    12 Всероссийский конкурс по английскому языку "Skyeng"

    Тращинский И., Шевкова А., Бондаренко Г., Лысенко С.

     

    Деметьева Н.А. декабрь 2016 сертификаты участников
    13 Муниципальная интеллектуальная игра по математике "Математическая регата" команда 3 класса Гаврилова О.В. декабрь 2016 участие
    14 Муниципальные соревнования по баскетболу сборная школы юношей 6-8 классов Эгле К.В. декабрь 2016 5 место
    15 Муниципальная олимпиада по математике среди 4 классов команда 4 класса Иванова О.М. январь 2017 участие
    16 Муниципальная интеллектуальная игра по английскому языку "Лингва - тур" команда 6-7 класса Деметьева Н.А. январь 2017 сертификат участников
    17 Международная олимпиада проекта intolimp.org "Информатика 4 класс" Венедиктов А., Буглак А., Самсонова В. Кайда О.А. февраль 2017

    Буглак Ариадна, Венедиктов Антон - сертификаты участников; Самсонова Владислава - 3 место

    18 Международная олимпиада проекта intolimp.org "Обществознание" Волков Д., Коротов А., Шевкова А., Бондаренко Г., Тращинский И. Высоких Л.П. февраль 2017 Коротов Алексей, Шевкова Ангелина, Тращинский Иван - сертификаты участников; Волков Данил - 1 место; Богдаренко Галина -3 место
    19 Муниципальный метапредметный день ОБЖ команда 5 класса, команда 6 класса Емельянова И.В. февраль 2017 участие
    20 Муниципальный интеллектуальный марафон "Году экологии посвящается"  команда 4 класса Иванова О.М. февраль 2017 IVместо
    21 Муниципальный дистанционный экологический марафон "Родной край - 2017" команда 6-7 класс Кайда О.А. февраль 2017 сертификат участников
    22 Муниципальный конкурс "От солдата до генерала - 2017" команда 6 класса Гаврилова О.В. февраль 2017 сертификаты участников, грамота
    23 Интеллектуальная игра-конкурс "Инфознайка-2017" Голодухин М., Воробьева М., Самсонова В., Инешина К., Хвостов Д., Зыков М. Кайда О.А. март 2017 Инешина Каролина и Голодухин Матвей - дипломы победителя; остальные сертификаты участников
    24 Муниципальная интеллектуальная игра "Мир профессий"  команда 9 класса Емельянова И.В. март 2017 сертификат участников
    25 Муниципальная олимпиада по английскому языку "Первые шаги" Красноперова Ангелина,  Сафьянникова Елена Дементьева Н.А. март 2017 участие
    26 Муниципальный тур интеллектуально-личностного марафона "Твои возможности-2017" команда 3-4 классв Гаврилова О.В., Иванова О.М. март 2017 участие
    27 Муниципальная олимпиада по английскому языку "Первые шаги" Белых Дмитрий, Воробьева Мария Дементьева Н.А. март 2017 участие
    28

    Муниципальная олимпиада по русскому языку

    команда 4 класса Иванова О.М. март 2017 IV место, Инешина Каролина IV место
    29 Муниципальная олимпиада по английскому языку "Первые шаги" Самсонова В., Венедиктов А., Гончарова М., Инешина К. Дементьева Н.А. март 2017 участие
    30 Муниципальная интеллектуальная игра по русскому языку "Лингвистический турнир" команда 5 класса Лавренова Я.М. март 2017 участие
    31

    Муниципальный конкурс рисунков

    "Светофор-2017"

    учащиеся 1-8 классов Гармс Е.А. март 2017 Верхотуров Егор - III место в номинации "Рисунок". Чулин Олег - III место в номинации "Я так не делаю"
    32 Муниципальная интеллектуальная игра по русскому языку "Лингвистический турнир" команда 6 класса Лавренова Я.М. март 2017 участие
    33 Муниципальная интеллектуальная игра "Юные астрофизики" команда 7 класса Кайда О.А. март 2017 участие
    34 Муниципальная интеллектуальная игра по русскому языку "Лингвистический турнир" команда 7 класса Гаврилова О.В. март 2017 участие
    35 Муниципальные соревнования по пионерболу среди девочек команда 3-4 класса Эгле К.В. март 2017 участие
    36 Муниципальные соревнования по пионерболу среди мальчиков команда 3-4 класса Эгле К.В. март 2017 участие
    37 Муниципальный конкурс "День биологии": биологический марафон среди 5-6 классов "Мир живой природы" команда 5-6 класса Корнилова М.Г. апрель 2017 сертификаты участников
    38 Муниципальный конкурс "День биологии": Ирга среди 7-8 классов "Юный исследователь" команда 7-8 класса Корнилова М.Г. апрель 2017 сертификаты участников
    39 Межрегиональная интеллектуальная игра "Природознайки" команда 3-4 класса Иванова О.М., Гаврилова О.В. апрель 2017 сертификаты участников, диплом за победу в номинации "Творческая лаборатория"
    40 Муниципальные соревнования по волейболу среди 6-11 классов сборная команды Эгле К.В. январь-апрель 2017 участие
    41 Муниципальный конкурс чтецов "Крылатая ангарская строка" Здериглазова Карина, Кушнир Руслан - 1 класс; Самарина Лилия, Голодухин Матвей - 2 класс; Амосова Ирина, Воробьева Мария - 3 класс Камбарова Т.В., Спиридонова С.В., Гаврилова О.В. апрель 2017 Самарина Лилия - диплом IIIстепени;  Голодухин Матвей - победитель в номинации "За использование выразительных средств театра"
    42 Муниципальная олимпиада по окружающему миру среди 4-х классов команда 4 класса Иванова О.М. апрель 2017 участие
    43 Муниципальный этап Всероссийского конкурса ЮИД "Безопасное колесо - 2017" Красноперова А., Сафьянникова Е., Охотин Л., Таиров К Эгле К.В. апрель 2017 Сафьянникова Елена - диплом IIIстепени, команда - сертификаты
    44 Муниципальная легкоатлетическая эстафета среди сборных команд обучающихся 5-11 классов (юноши) сборная команда школы Эгле К.В. май 2017 участие
    45 Фестиваль "Эстафета поколений", посвященная 95-летию со дня основания Всероссийской пионерской организации 7-8 классы Эгле К.В. май 2017 участие 
    46 Муниципальный конкурс-выставка творческих работ учащихся  "Моя любимая Сибирь", посвященный 80-летию Иркутской области Хотимко Юлия, Серёгина Ксения, Проскокова Милана Гармс Е.А. май 2017 сертификаты
    47 Муниципальная Спартакиада  среди общеобразовательных школ Ангарского городского округа учащиеся всех классов Эгле К.В. сентябрь-май  участие

    Разработчик и автор данного сайта:
    Соломянная Анна Владимировна
    ! ! !