Создать бесплатный сайт с uCoz
Вторник
20.10.2020
17:58
Учредитель
Управление образования администрации АГО
начальник
Лысак Лариса Ивановна
Почтовый адрес: 665824,
г. Ангарск, квартал А, дом 20
Телефон: (3955) 540643
e-mail: obraz@mail.angarsk-adm.ru
2020-2021 уч.год
Прием в 1 класс
Наш опрос
Удовлетворены ли вы организацией дистанционного обучения в школе?
Всего ответов: 95
Портал ПД
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ссылки на сайты муниципальной системы образования
  • Сайт Центра обеспечения развития образования г.Ангарска
  • Сайт Управления Образования ААМО
  • Сайт Ресурсного центра управления образования ААМО
  • Сайт Министерства образования Иркутской области
  • Сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Информационный портал Единого Государственного экзамена
  • Телефон доверия

    Дневник.ру

    Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ ООШ № 21

    Достижения обучающихся за 2011-2013 гг.


    № п/п
    Наименование конкурса
    Ф.И. участников
    Ф.И.О. педагога
    Год участия
    Результат
    1
    Муниципальная интеллектуальная игра "Космическое путешествие"
    Команда 7-8 классов
    Яшина Р.Н.
    2011
    Сертификат
    2
    Русский медвежонок
    5-9 классы
    Крылова О.С.
    2011
    Сертификат
    3
    Муниципальная эколого-краеведческая игра "Мой край"
    Синицкая Р., Шубина А., Зыков М., Цебенко К.
    Яшина Р.Н.
    2011
    Сертификаты
    4
    Муниципальная игра "Школа безопасности"
    Команда МБОУ "ООШ № 21"
    Латышева А.И.
    2011
    Сертификаты
    5
    Муниципальный конкурс рисунков и плакатов "Светофор"
    Команда МБОУ "ООШ № 21"
    Сапожникова Е.А.
    2011
    Сертификат
    6
    Муниципальная интеллектуальная игра "Робинзонада"
    Команда 6 класса
    Смирнова А.Ж.
    2011
    Сертификат
    7
    Муниципальный конкурс памяток и буклетов
     на противопожарную тему "Помни каждый гражданин"
    Команда ДЮП
    Сапожникова Е.А.
    2011
    Сертификат
    8
    Муниципальный конкурс поделок "Мир в наших руках"
    Цупа С.
    Сапожникова Е.А.
    2011
    Сертификат
    9
    Муниципальный конкурс поделок "Мир в наших руках"
    Манькова Анита
    Сапожникова Е.А.
    2011
    Диплом III степени
    10
    Муниципальный конкурс детского
     рисунка "Ангарск-любимый город"
    Леонович И., Манькова Анита,
     Шулунова А., Баранов Н, Тайдла А.
    Сапожникова Е.А.,
    Иванова О.М.,
     Солдатова Г.В.
    2011
    Сертификаты
    11
    Муниципальный конкурс прикладного
     творчества "Радуга идей Ангарских детей"
    Шулунова А.
    Цыренова Л.П.
    2011
    Диплом за II место,
    номинация "Кукла"
    12
    Муниципальный конкурс "Мой друг Светофор"
    команда 3 класса
    Иванова О.М.
    2012
    Сертификат
    13
    Муниципальный конкурс детского прикладного
    творчества "Радуга идей Ангарских детей"
    Инятова Г., Казанана М., Гальцова М.
    Шипицына С.В.
    2012
    Диплом III степени
    14
    Муниципальный конкурс детского прикладного
    творчества "Радуга идей Ангарских детей"
    Шуклова Алёна, Бутакова А., Чихачёва А.,
     Удиванкина Д., Ворожейкина В.
    Шипицына С.В.
    2012
    Сертификаты
    15
    Муниципальная интеллектуальная игра "Юный физик"
    Команда 8 класса
    Яшина Р.н.
    2012
    Сертификат
    16
    Муниципальная интеллектуальная игра "Биологический марафон"
    Команда 8 класса
    Яшина Р.Н.
    2012
    Сертификат
    17
    Муниципальный конкурс "Пожарный лабиринт"
    Команда ДЮП
    Кабакова Т.В.
    2012
    Диплом II степени
    18
    Муниципальный конкурс "Пожарный лабиринт"
    Максимов И.
    Кабакова Т.В.
    2012
    Грамота за I место
     в номинации
     "Подъем по штурмовой лестнице"
    19
    Муниципальный конкурс "Пожарный лабиринт"
    Команда ДЮП
    Кабакова Т.В.
    2012
    Диплом I степени
    в номинации
    "Медицина: теория и практика"
    20
    Муниципальный конкурс "Пожарный лабиринт"
    Команда ДЮП
    Кабакова Т.В.
    2012
    Диплом I степени
     в номинации
    "Подъем по штурмовой лестнице"
    21
    Муниципальный смотр-конкурс противопожарных уголков ДЮП
    Команда ДЮП
    Кабакова Т.В.
    2012
    Сертификат
    22Муниципальный конкурс по оригами "Жураклик духа и мира-2012"Шуклова Алена, Иноятова Г., Чихачева А.Шипицына С.В.2012Диплом, III место
    23
    Муниципальная олимпиада по математике 4 класс
    Коротаев А., Леонович И., Тулунов М.
    Иванова О.М.
    2013
    IV место - Коротаев Андрей
     (II уровень сложности)
    24
    Муниципальная интеллектуальная  игра по информатике "ИНФОДОМ"
    Гончаров М., Маслова К., Тращинский И.
    Кайда О.А.
    2013
    Сертификат
    25
    Муниципальная интеллектуальная игра "Математическая регата"
    Гончаров М., Маслова К., Тращинский И.
    Емельянова И.В.
    2013
    Сертификат
    26Муниципальная интеллектуальная игра "Лингвистический тур"
    Губерт Ж., Варда В., Томилова Н.
    Крылова О.С.
    2013
    Сертификаты
    27
    Муниципальная интеллектуальная игра "Математическая регата"
    Беляев С., Попов В., Варда В., Томилова Н.
    Емельянова И.В.
    2013
    Сертификат за участие
    28
    Муниципальная игра по информатике "Алгоритм"
    Колчин В.
    Кайда О.А.
    2013
    Командное место - 6, индивидуальное место -9
    29
    Муниципальный конкурс рисунков и плакатов "Светофор - 2013"Учащиеся 4 и 5 классаМугинова Н.А.2013Грамота
    30Муниципальный конкурс плакатов "Я выбираю здоровый образ жизни!"Александрова А.Мугинова Н.А.2013
    Сертификат
    31 Муниципальная олимпиада по русскому языку 4 класс Бекренев В., Коротаев А., Тулунов М.Иванова О.М.2013

    II место - Коротаев Андрей,

    III место - Бекренев Владимир

    (II уровень сложности)

    32Муниципальная интеллектуальная игра "Математическая регата"Буркина А., Мусихина Е., Томилова А., Шулунова А.Емельянова И.В.2013Сертификат
    33Спортивная игра "Пойди туда..."Саляхутдинова Т., Баранов Н., Тарасевич Н., Слепцов Д., Максимов И.Латышева А.И.2013Сертификат
    34Муниципальная игра по информатике "Инфостранствие"Мусихина Е., Буркина А., Шулунова А.Кайда О.А.2013Сертификат
    35Интеллектуальная игра по ОБЖ "Робинзонада"Беляев С, Лоскутова Д., Попов В., Томилова Н.Мугинова Н.А.2013 Сертификаты, диплом победителя на этапе "Привал"
    36Муниципальный конкурс плакатов "Природа глазами детьми"Бекренев В., Лемешевская А., Леонович И., Тулунов М.Иванова О.М.2013Грамота
    37Муниципальный агитационный экологический проект "Зеленый трамвайчик"7 классШипицына С.В.2013Грамота
    38Муниципальный конкурс "Безопасное колесо-2013"Гончаров М., Лукашин Д., Куторгина Н., Маслова К.Мугинова Н.А.2013Грамота, сертификаты
    39Ангарский городской слет-соревнования "Школа безопасности-2013"Лукашин Д., Гончаров М., Маслова К., Гальцова М., Саляхутдинова Т., Сокольников С., Чепик Н., Баранов Н., Макаров А., Курняк А.Мугинова Н.А.2013Сертификаты
    40Муниципальная интеллектуальная игра "Малая химическая олимпиада"Дидов Д., Черных В., Чистякова А.Рабжинова Ц.Г.2013Сертификат
    41Муниципальная интеллектуальная игра "Юный физик"Буркина А., Мусихина Е., Томилова А., Шулунова А.Яшина Р.Н.2013Сертификат
    42Фольклорный праздник "Весна идет..."Бекренев В., Бондаренко Г., Галимова Л., Калиниченко И., Мельникова Е., Самсонова В., Ставцев К., Шевкова А.Кулакова Л.В., Иванова О.М., Шипицына С.В.2013Диплом III степени, победители в конкурсе "Музыкальная страничка"


    Разработчик и автор данного сайта:
    Соломянная Анна Владимировна
    ! ! !