Создать бесплатный сайт с uCoz
Вторник
27.10.2020
22:04
Учредитель
Управление образования администрации АГО
начальник
Лысак Лариса Ивановна
Почтовый адрес: 665824,
г. Ангарск, квартал А, дом 20
Телефон: (3955) 540643
e-mail: obraz@mail.angarsk-adm.ru
2020-2021 уч.год
Прием в 1 класс
Наш опрос
Удовлетворены ли вы организацией дистанционного обучения в школе?
Всего ответов: 95
Портал ПД
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ссылки на сайты муниципальной системы образования
  • Сайт Центра обеспечения развития образования г.Ангарска
  • Сайт Управления Образования ААМО
  • Сайт Ресурсного центра управления образования ААМО
  • Сайт Министерства образования Иркутской области
  • Сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Информационный портал Единого Государственного экзамена
  • Телефон доверия

    Дневник.ру

    Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ ООШ № 21

    Достижения обучающихся за 2018-2019 учебный год

    № п/п Наименование конкурса Ф.И. участника Ф.И.О. педагога Год участия Результат
    1 Муниципальный конкурс рисунков и фотографий "Байкал и Я-2018"

    1 класс: Марфина Е., Долгих К., Нахин А., Ивлева В.

    2 класс: Тихонова В., Козлова В., Афанасьев Е., Борисова В., Попов А., Горт Е., Сергунин Г., Красноперова К., Гафуров М., Баширова Р.

    3 класс: Ильина С., Марфина А., Шулунов К., Гончаров К., Марченко А., Скобцова К.

    4 класс: Иванов А., Пяткова М., Пятков А., Быкова Р.

    Гаврилова О.В.

    Иванова О.М.

    Солдатова Г.В

    Спиридонова С.В.

    сентябрь 2018 ожидание результата
    2 Муниципальные соревнования "Полоса испытаний" среди сборных команд 2-3 классов Прохоров З., Орлова К., Скобцова К., Скобцов Р., Свининникова А., Свининников В. Эгле К.В. сентябрь 2018 участие
    3 Муниципальная интеллектуально-творческая игра по литературному чтению "Если в сердце твоем доброта" Андреева Э, Бронникова Е., Власевская У., Голодухин М., Пятков А. Спиридонова С.В. октябрь 2018 IV место
    4 Муниципальная олимпиада школьников "Кулинарный ринг" Самсонова В., Лысенко С., Головкина А. Шипицына С.В. октябрь 2018 участие
    5 Международная интеллектуальная игра «Русский Медвежонок – языкознание для всех 2017» Баширова Р., Тихонова Виктория, Сергунин Г., Красноперова К., Пяткова М., Пятков А., Быкова Р., Горошинская А., Ильина С., Марченко А., Орлова К., Шулунов К., Здериглазова К., Самсонова В., Гончарова М., Филиппов С., Проскокова М., Козлова В., Горбунова Я. Иванова О.М., Солдатова Г.В., Спиридонова С.В., Короткова М.В. ноябрь 2018 участие
    6 Муниципальная интеллектуальная игра по математике "Математическая регата" среди учащихся 4-х классов Андреева Э., Власевская У., Живетьева Д., Малий Е. Спиридонова С.В. ноябрь 2018 участие
    7 Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности Единого урока безопасности в сети "Интернет" Истомина А., Быкова Р., Власевская У., Лемеш М., Обабков Д., Живетьева Д., Пятков А., Попова А., Самарина Л., Фетисов Д., Шулунов Е., Мартынов С., Воробьева М., Гончарова М., Самсонова В., Шуклова С., Власевский А., Лысенко С.. Головкина А., Патрушин Н., Пятков А., Самсонова В., Скопинцев И., Смирнова Е., Чулин О. Эгле К.В. ноябрь 2018 участие
    8 Муниципальная интеллектуальная игра "Инфогалактика" среди учащихся

    Андреева Э., Власевская У., Живетьева Д., Голодухин М.

    Эгле К.В. декабрь 2018 участие
    9 Муниципальная открытая интеллектуальная игра "Ученый кот или "Школа тайн и открытий"" Ильина С., Марченко А., Иванов А., Венедиктов Г. Спиридонова С.В., Солдатова Г.В. декабрь 2018 диплом I степени среди 3-4 классов
    10 Всероссийский конкурс для первоклассников "Егорка-математика" Марфина Е., Долгих К., Нахин А., Ивлева В, Бауэр И., Бухарова А., Быкова П., Воронов Е., Дорофеев А., Дорофеев В., Зиновьев Д., Зиновьева Н., Марченк Г., Митягин М., Накнечный Р., Панков И., Серышев Б., Шевердинов А. Гаврилова О.В. декабрь 2018

    диплом I степени - Бауэр И., Бухарова А., Быкова П., Долгих К., Марченко Г., Нахин А., Филиппов Е.

    диплом III степени - Зиновьев Д., Зиновьева Н., Ивлева В., Марфина А., Наконечный Р., Панков И., Шевердинов А.

    11 Муниципальная интеллектуально-творческая игра по музыке Домисолька" Баширова Р., Власевская У., Живетьева Д., Орлова К. Спиридонова С.В., Солдатова Г.В., Иванова О.М. декабрь 2018 сертификаты участников
    12 Первый муниципальный межведомственный Чемпионате по чтению вслух "Ангарск литературный" Иноятова Г., Гагарина М., Боровская А. Шипицына С.В. январь 2019 сертификаты участников
    13

    Муниципальная олимпиада по математике среди 4-х классов

    Венедиктов Г., Пятков А, Живетьева Д., Голодухин М. Иванова О.М. январь 2019 участие
    14 Всероссийская викторина Великие правители России Гончарова М., Самсонова Вл., Марченко Д., Чухачев К., Волков Д. Высоких Л.П. январь 2019 сертификаты участников
    15 Сетевая игра Культура речи" Самсонова Вл., Орлова К., Марфина А.

    Солдатова Г.В., Белоусова А.В.

    январь 2019 ожидание результата
    16 Всероссийский конкурс "Пластилиновая зима" Свининникова Д., Долгих К., Марфина Е., Бухарова А., Зиновьев Д., Чемезов А. Гаврилова О.В. январь 2019 участие
    17 Муниципальная игра "Экологический след товара" Боровская А., Иноятова Г., Шуклова А., Самсонова В. Эгле К.В. январь 2019 сертификаты участников
    18 Муниципальная квест-игра "Правовой навигатор подростка" Самсонова В., Марченко Д., Чухачев К., Самсонова Вл., Боровская А., Иноятова Г. Эгле К.В. январь 2019 участие
    19 Всероссийский конкурс талантов. Номинация "Олимпиада по информатике" Самсонова Вл., Гончарова М., Белых Д., Дроздов М., Шавня Л., Еремеев Д., Смирнова Е., Самсонова В. Эгле К.В. январь 2019

    Самсонова В., Самсонова Вл., - 1 место;

    Белых Д., Гончарова М., - 2 место;

    • М., Еремеев Д.,Смирнова Е.,Шавня Л. - 3 место
    20 Муниципальный конкурс агитбригад по безопасности дорожного движения "Мы за безопасную дорогу" Иванова О., Михайлов А.., Самсонова Вл., Мальцев Р., Белых Д., Скобцова Ж. Эгле К.В. февраль 2019 отмечены в номинации "Отряд ЮИД за безопасность дорожного движения"
    21 Международная интернет-олимпиада "Солнечный свет" Волков Д. Высоких Л.П. февраль 2019 Диплом I место
    22 Пегас - международный игровой конкурс по литературе Баширова Р., Тихонова В., Брысина У., Сашенко Т., Шишкина С., Прохоров З., Ильина С., Марченко А., Орлова К.

    Иванова О.М.,

    Солдатова Г.В.

    февраль 2019 ожидание результата
    23 Муниципальный интеллектуальный марафон среди обучающихся 4 классов Андреева Э., Власевская У., Гоодухин М., Живетьева Д., Пяткова М. Гаврилова О.В. февраль 2019 участие
    24 Муниципальная интеллектуальная игра "Неизвестное об известном"

    Воробьева М., Мальцев Р., Чухачев В., Белых Д., Шавня Л., Скобцова Ж.

     

    Самсонова В., Гончарова М., Иванов Р., Лабкаева Д., Шнайдер М.

     

    Короткова М.В. февраль 2019 сертификат участников
    25 Муниципальный экологический марафон "родной край" Быков И., Зыков М., Зыков А., Таиров К. Эгле К.В. февраль 2019 участие
    26 Муниципальный метапредметный день ОБЖ 5-6 классы

    Мальцев Р., Чухачев В., Белых Д., Шулунов Е.

    Самсонвоа В., Гончарова М., Лабкаева Д., Иванов Р.

    Емельянова И.В. февраль 2019 6 класс отмечены в номинации "Привал"
    27 Муниципальная олимпиада по английскому языку "первые шаги"

    Ильина С., Здериглазова К., Орлова К., Шулунов К.

    Малий Е., Голодухин М., Пятков А., Пяткова М.

    Белых Д., Воробьева М., Скобцова Ж., Чухачев В.

    Ковердяева А.А. март 2019 участие
    28 Муниципальные соревнования "Веселые старты" Воронов Е., Серышев Б., Орлов Н., Нахин А., Свининникова Д., Бухарова А., Марфина Е., Зиновьева Н. Эгле К.В. март 2019 участие
    29 Муниципальный творческий конкурс чтецов "Крылатая ангарская строка" Здериглазова К, Дмитрик К., Смирнов А.

    Солдатова Г.В.

    Гаврилова О.В.

    Иванова О.М.

    март 2019

    Здериглазова К. - сертификат участка; 

    Дмитрик К. - победитель в номинации "За использование выразительных средств театра"

    Смирнов А. - победитель в номинации "За искренность исполнения

    30 Муниципальная олимпиада по русскому языку среди обучающихся 4-х классов команда 4 класса Солдатова Г.В. март 2019 участие
    31 Муниципальная образовательная акция "Тотальный диктант" среди обучающихся 4-х классов Живетьева Д., Пяткова М., ВласевскаяУ. Солдатова Г.В. март 2019 участие
    32 Муниципальная игра по пионерболу  команд 3-4 классов команда 3-4 классов Эгле К.В. март 2019 участие
    33 Муниципальная олимпиада по окружающему миру среди учащихся 4-х классов ВласевскаяУ., Буркин А., Малий Е., Самарина Л. Гаврилова О.В. апрель 2019 Власевская У. - IV место
    34 Муниципальная интеллектуально-творческая игра по литературному чтению, посвященная творчеству Э.Н. Успенского среди обучающихся 3-х классов

    Орлова К., Марфина А., Ильина С., Марченко А.

     

    Солдатова Г.В. апрель 2019 Орлова К. - IV место

    Разработчик и автор данного сайта:
    Соломянная Анна Владимировна
    ! ! !